Los Angeles City of Angels

Объявление


Дорогие гости. Мы рады приветствовать вас на нашем ресурсе посвященому жизни людей в Лос-Анджелесе. Мы рады тем, кто был когда-то с нами и решил вернуться, а так же новоиспеченным жителям ЛА.


Дата: май, 25 число - близиться время сессии у студентов;
Время: 18.00-24.00;
Погода: Тепло, не сомтря на то что близиться ночь светит солнце;
________________
На форуме ведется активная реклама, прием анкет. Все, кто уже с нами просьба отписаться в занятых внешностях и заполнить профиль. Вы все это уже проделали? Тогда милости просим в игру - вы можете начинать играть по своим собственым сюжетам, а можете заказать квест у администрации;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Angeles City of Angels » Флешка » "Удачная пробежка"


"Удачная пробежка"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время\Место:
где-то 8:30 утра \ Парк, потом кафе
Участники:
Alice Bring, Kira Wood
Краткое описание:
"Утренняя пробежка для Элис давно стало обычным началом дня. Она в 6 утра, одевает удобную одежду, кроссовки и иддет в парк. Там, включив музыку, она может бежать, наслаждаясь приятным дуновением ветра и хорошей музыкой. Она начала такие утренние процедуры около года назад и сейчас для нее бег - наркотик.
В одно такое утро Кира проснулась очень рано, не часто такое с ней случается, но проснувшись в 8 заснуть больше не смогла. Элис бежала по парку и видимо слишком отвлеклась, потому что в следующую секунду она уже лежала на асфальте и рядом с ней распласталась... Кира! Они очень давно с ней не пересекалась. Работа, дела и как-то все закрутилось, они даже успела по друг другу соскучиться. Увидев, что рядом валяется пролитый картонный стаканчик от кофе, она предложила ей пойти в кафе и там ей компенсировать пролитое кофе... Боже, как приятно же иногда встретить друга, даже если это чревато синяками хд"

Отредактировано Alice Bring (2010-12-02 22:13:04)

0

2

Очередная гонка, очередные пьянки, очередная бессонная ночь. Конечно, раньше Кире хватало и двух часов для того чтобы полностью выспаться, а тут. Ну, а сейчас не хватает и суток. Вот так вот, после бурного проведения ночи, девушка решила прогуляться. Ведь иногда это ее так сильно выматывает, что хочется убежать на край света. Так тут же еще проблемы с Чаком и Дивой. Ох, как они ее любят и это так взаимно. Нет, серьезно и без сарказма. Хотя из-за пожизненных посиделок за рулем и в "штабе" теней, Вуд совершенно позабыла о своих друзьях, коих было безумно мало и можно было пересчитать по пальцам. Утро среды выдавалось солнечным и это давало еще одну причину - позвонить кому-то из старых друзей, дабы пересечься, прогуляться где-то и конечно же поболтать, о том, о сем.
Задумавшись о чем-то своем, Волчица не заметила, как вышла в парк, недалеко от центра ЛА. Шла не спеша, засунув руки в карманы пиджака, волосы раздувал легкий утренний ветерок. Ничто не предвещало ничего плохого. Она улыбнулась утреннему солнышку, его зайчикам, и на мгновение ей показалось, что она увидела там, через дорогу, Чака. Повернув голову на сто восемьдесят градусов, девушка неотрывно смотрела вдаль, все так же шагая куда-то вперед.
- Твою ма... - не успев договорить, как рухнув на лужайку, Вуд взъерепенилась, ей хотелось тут же напхать тому, кто ее сбил и испортил прическу. Но подняв глаза девушка лишь смогла расплыться в улыбке.
- Элли! Боже мой, как я рада тебя видеть. - Она набросилась на девушку, что лежала в спортивном костюме буквально в полуметре от нее самой, видно с пробежки. Вот она, сила мысли - сначала подумать о старых друзьях, а потом вот так вот пересечься с ними. Элис была не такой уж и старой подругой, но хорошей. Конечно, до Дивы ей было далеко, но Кира была до жути рада такой находке. Они будто бы знают друг друга с раннего детства, с прошлой жизни и так быстро нашли общий язык.
- Как ты, дорогая? И... Прости, неловко как-то. - Вуд рассмеялась, поднимаясь с травы.

0

3

Элис проснулась рано утром без будильника, это у нее уже просто вошло в привычку. Она быстро умылась и одела спортивную форму для утренней пробежки. Нужно поддерживать себя в форме, тем более когда все на тебя смотрят. Да и потом во время бега можно расслабиться и не очем не думать, просто бежать. Через какие-то десять минут Элис уже бежала в направлении к парку, ничего вокруг не значило для нее, вокруг  сонные люди с кофе спешили на работу, а может кто-то даже только возвращался домой. Эль предварительно засунула наушники в уши и сейчас в ее голове играла очень глупая, но довольно приставучая песня, все выходные она провела, напевая эту песню. И вот сейчас она под нос мычала.
- I got a pocket, got a pocketful of sunshine. I got a love and I know that it's all mine, oh, oh oh  oh. Do what you want but you never gonna break me, Sticks and stones are never gonna shake me, oh, oh oh oh
Настроение было просто прекрасное и Элли уже бежала по парку. Она вздохнула чистый воздух, ну или почти чистый, все-таки в таком городе сложно найти экологическичистое место.
Песня уже начала порядком доставать и девушка решила переключить ее. Она достала плеер, но останавливаться не стала. Так что же включить? Нет не эту, и эту тоже...
- Аааа! Черт, неужели так сложно смотреть... - похоже Элис немного отвлеклась и не заметила, что впереди кто-то шел. Когда она закончила тереть ушибленные места и взглянула на человека, которого собиралась облить... Это была Кира! Как же давно они не виделись и Эль успела даже соскучиться.
- Извини, это я просто отвлеклась,- начала извиняться Элли, поднимаясь и отряхиваясь от пыли,- Так давно от тебя ничего не слышала. Я лучше всех как всегда, а ты как? - девушка заметила, что на асфальте валяется стакан из под кофе, недопитый,- Ой, из-за меня ты разлила свой кофе.... Слушай, может сходим в кафе, я угощаю,- Элис ослепительно улыбнулаьс подруге. Сейчас просто не хотелось думать о том, что происходит в ее жизни. А утро в кафе с подругой, что может быть лучше этого??

0

4

- Извини, это я просто отвлеклась,- начала извиняться Элли, поднимаясь и отряхиваясь от пыли,- Так давно от тебя ничего не слышала. Я лучше всех как всегда, а ты как? - девушка заметила, что на асфальте валяется стакан из под кофе, недопитый,- Ой, из-за меня ты разлила свой кофе.... Слушай, может сходим в кафе, я угощаю,- Элис ослепительно улыбнулаьс подруге.
Кира с искренней улыбкой выслушала монолог мисс Бринг, в некоторых моментах смеясь, а в некоторых прикрывая ладонью глаза.
- Все в порядке, детк. - Она стала уверять Эл и положила ей руку на плечо. - Кофе вообще вредит моему здоровью, собственно как и сигареты, выпивка, гонки и... Вся моя жизнь... - удивившись своему умозаключению, Вуд приподняла одну бровь и устремила на мгновение свой взгляд куда-то в пустоту, показывая, что это охренительно ужасно. Но тут же натянув улыбку в тридцать два, скидывая пряди волос назад со лба, продолжила.
- Кафе говоришь... Знаешь, я как всегда бунтовала ночью, так что спокойная утренняя обстановка, кофе и парочка эклеров мне не помешает. Ну, что ж, идем. - Блондинка взяла под руку Бринг и устремилась в первое встречное кафе. Знаете, когда есть кампания, хорошая кампания - не важно где отдыхать. Помните, с милым и рай в шалаше, а в данном случае с хорошим другом. Так еще и с которым не виделся довольно таки большое количество времени. Интересно, как она, как дела? Все это вертелось в голове юной гонщицы, хотя и говорили, что в ее голове лишь ветер. Идиоты.

0

5

- Все в порядке, детк. - Она стала уверять Эл и положила ей руку на плечо. Это было в манере Киры. - Кофе вообще вредит моему здоровью, собственно как и сигареты, выпивка, гонки и... Вся моя жизнь... - Элис невольно улыбнулась, да образ жизни Киры карлинально отличался от ее. Элис вела, или точнее пыталась вести, здоровый образ жизни.Пробежки по утрам, здоровая пища, минимум алкоголя и все такое. Но иногда, когда было очень хорошее настроение или наоборот совсем паршивое она нарушала свой привычный рацион. Заказывала пиццу, выпивала лишнего в баре. В последнее время настроение было как раз не к черту. но сейчас она пыталась восстановить все в привычное русло. Вроде пока выходило.
Они зашли в любимое кафе Эл. Она часто сюда ходила, просто подумать. Они сели за столик и знакомый парень-официант моментально к ним подбежал.
- Макс, мне как всегда,- бросила Элис официанту, игриво подмигнув ему. Он в свою очередь, как всегда, расплылся в улыбке, после чего уставился на Киру, ожидая когда она что-нибудь выберет, иногда поглядывая на Эл. Что ж парень влюблен в меня, если бы я хотя бы перестала давать ему надежду... Стоп. Это что совесть проснулась? Бррр. Встряхнула головой Элли, прогнав ненужные мысли. Она откинулась на сиденье. Макс был такой милый и неловкий и безнадежно влюбленный.
- Так... Кира, быстро рассказывай, что у тебя нового. Я хочу знать все! Как твои гонки, да и вся твоя жизнь в целом

0


Вы здесь » Los Angeles City of Angels » Флешка » "Удачная пробежка"