Los Angeles City of Angels

Объявление


Дорогие гости. Мы рады приветствовать вас на нашем ресурсе посвященому жизни людей в Лос-Анджелесе. Мы рады тем, кто был когда-то с нами и решил вернуться, а так же новоиспеченным жителям ЛА.


Дата: май, 25 число - близиться время сессии у студентов;
Время: 18.00-24.00;
Погода: Тепло, не сомтря на то что близиться ночь светит солнце;
________________
На форуме ведется активная реклама, прием анкет. Все, кто уже с нами просьба отписаться в занятых внешностях и заполнить профиль. Вы все это уже проделали? Тогда милости просим в игру - вы можете начинать играть по своим собственым сюжетам, а можете заказать квест у администрации;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Angeles City of Angels » 'actions » акция 2: "не отрекаются любя";


акция 2: "не отрекаются любя";

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все персонажи считаются каноничными, проходят по упрощенному шаблону анкеты и с радостью и нетерпением ожидаются на форуме.

занятые роли выделены красным цветом

0

2

http://www.10pix.ru/img1/3532/2886358.png
David Lorry & Katrina de Grand
25|19
Ian Somerhalder | Nina Dobrev
Бывает, что людей сводит вместе судьба, а бывает и так, что твоей судьбою становиться человек по чьей-то воле. Тут уж два варианта: либо всех все устраивает и все счастливы, либо остается молча терпеть такой исход событий.
На самом деле, Дэвид влюбился в Кет как только увидел на пороге собственной квартиры: она пришла такая испуганная, маленькая и невероятно красивая для того чтобы сказать, что не собирается выходить за него замуж. Даже он, взрослый мужик, не решился прямо высказаться против воли их родителей, а она - осмелилась. Наверное, в этот самый момент, когда он понял. что влюбился, а она не хочет каких-либо отношений с ним, в нем проснулся мирно посапывающий демон. Взорвавшись на голову несчастной Кети потоком негатива, парень всячески пытается расторгнуть помолвку...Да не тут то было - ведь их свадьба: самое грандиозное событие этого года. Еще бы - он и она представители двух почетных аристократических семейств, давно планирующих свое объединение. Против воли отца Дэвид вслух не высказываеться: он в обще побаиваеться этого холодного человека, воспитавшего его в строгой дисциплине. Что случилось с его матерью? Все эти годы Девид пржил в счастливом заблуждении, что мать погибла. На самом деле, она жила в нищите и бедности все это время, воспитывая с горем по-полам второго ребенка семейства Лорри: Чака.
Во общем, как ни крути, отца Девид слушается и парочке приходиться все чаще появляться на публике вместе - нельзя подвести семейство, что возложило на них невероятную ответственность и груз внимания со стороны прессы.
Но как-никак, Дэвид влюбился! По-настоящему, искренно полюбил Кетрин. И чувство это для него не только в новинку, но и крайне неприятно.
Смогут ли двое достучаться друг до друга через стену непонимания?


http://www.10pix.ru/img1/3772/2886390.png
James Dereon & Liza Black * придержана
41|24
Jude Low|Megan Fox
Служебный роман: ай-ай-ай! Как не стыдно Лиза?!
Джеймс Дереон - крупный бизнессмен на международном рынке. Какие ему романы, что вы: работа-работа и еще раз работа... Ну, в перерывах между работой он усиленно воспитывает свою дочь... Овдовел Джеймс едва женившись - он был тогда еще совем мальчишкой когда на свет появилась Дива, а жена скоропостижно скончалась... В общем, что говорить: в перерывах между работой продуктивного диалога с дочерью не складываеться. А тут еще Лиза - журналистка газетенки, владельцем которой являеться Джеймс. Она искала интересный репортаж, из его личной жизни: брала интерьвю, шпионила, подглядывала, подслушивала... В конце-концов поняв, что ничего интересного из Джеймса не вытянешь, она решила сама внести изюминку в свою статью... Ну только импатент не клюнуюл бы на мисс Блэк, а Джеймс Дереон им не был - он все-таки умудрялся найти место коротким интрижкам в промежутках между подписанием договоров. Правда короткая интрижка с мисс Блэк переросла в безумный роман, который ни он ни она не хотят афишировать. У него дочь чуть младше любовницы, работа, о которой он забывает стоит Лизе встать на его пути.... У нее планы на будщее, карьерный рост: интрижка с шефом только все усложняет....
Что же перевесит чашу весов: любовь или карьера?....

http://www.10pix.ru/img1/2090/2886353.png
Nickolas Bennet & Alexandra Rootsen
26|23
Channing Tatum|Jenna Lee Dewan
Что может связывать самодостаточную женщину и отброса общества? Высокие чувства? Да боже – не смешите меня: какие высокие чувства может испытывать Николас Бэннет? Он – бесчувственная скотина, никчемная мразь и выродок. По крайней мере так его с детства называли родители.
Когда тебе всю жизнь внушают, что ты – ничтожество, ты начинаешь искренно в это верить. Так Николас и стал наркоманом. В общем, дорожка ему была в один конец – под фанфары в белых тапках прямиком на кладбище. И вот тут, толи волею небес, толи просто мимо проходила, он встречает Алекс – успешная, великолепная женщина, на службе у мафии: как она вообще смогла разглядеть в Николасе нечто, из чего мог бы выйти прок. Однако разглядела же! Парень бросил наркотики, добился определенного уважения у мафии...
Ей не нужны серьезные отношения – он стал для нее ручным зверьком, без которого дом кажется пустым. Ему не нужен никто кроме нее – и от безрезультатных попыток добиться от нее признания в чувствах парень снова начинает тянуться к наркотикам.
Сколько же времени пройдет, прежде чем Алекс поймет, что чувства к Нику далеко не так просты как ей кажутся. И не превратиться ли она из «спасительницы» в «палача» толкнувшего Ника в пропасть, от которой он, казалось бы, смог убежать.

http://www.10pix.ru/img1/3500/2886352.png
Jacke Wang& Rene Yue
24|19
Mike He| Rainie Yang
Семья Ван давно перенесла свой бизнес из Китая в Л.А.: поэтому не стоит удивляться, что у парня с монголоидной внешностью европейское имя. Чем именно Ван зарабатывают себе на жизнь: не известно ни одному журналисту – толи они с мафией связанны, то ли со стритрейсерами – тайна покрытая мраком.  К слову, что говорить:  Джейк не живет, а катается в масле с медовой прослойкой. Младший и са-а-а-амый любимый ребенок в семье: делает что хочет, когда захочет и ни в чем ему не смеют отказать: платиновая карточка с N-ой суммой на счету всегда при нем. Джейк Ван – почетный клиент любого заведения и мероприятия Лос-Анджелеса: будь то клуб, магазин, ресторан, очередная стрит гонка... Так бы и жил себе – не тужил, пока из Китая не приехала его кузина – Рэне. Вся семья Юэ погибла в автокатастрофе, оставив после себя кучу долгов и, еще несовершеннолетнюю, дочь. Китайцы – народ традиций, всегда державшийся за свою родню как за единственно важное в жизни – так Рэнэ и попала в Л.А.. Любовь с первого взгляда, помутнение рассудка, внезапное влечение – называйте это как хотите, но что случилось, то случилось: Рэне влюбилась в Джейка, а он в нее. Правда, если парень, не стесняясь и не боясь реакции родственников на их связь открыто показывает свою симпатию к кузине, то Рэне старается сделать все возможное, чтобы правда об их романе не открылась: как ни крути, а браки между родственниками давно уже не приветствуются.
Осмелятся ли они открыться родным и всему Миру, рассказать о своих чувствах, или правильней бы было сделать так, как делает Рэне – вычеркнуть пунктик «влюблена в тебя» из своей жизни.

http://www.10pix.ru/img1/3516/2886355.png
Noa Thrue & Alice Bring
23|23
Edward Westwick|Leighton Marissa Claire Meester
Знаете, бывают такие крэйзи прочки, при одном взгляде на которых возникает мысль в голове - "созданы друг для друга"?! Знаете, нет? Ну так я это говорю про Ноа и Элис.
Ноа и Элис - оба не из лагополучных семей, с пеленок вместе: в одной песочнице сидели, из одной тарелки ели, учились в одном классе, поступили в один университет: он знает все ее слабые места, она без труда может вывести его из себя... Что тут еще скажешь - им с рождения было предписанно быть вместе. Правда, с поступлением в университет Элис словно подменили - ей больше не нужен бедный, но перспективный Ноа, ей подавай богатого жениха, с которым она надееться забыть свое малообеспеченное детство... Так Элис и загуляла - бедный Ноа уже перестал считать количество избитых им хахалей... И вот однажды и он, решив, что с него хватит пускаеться во все тяжкие.... Выпускной они оба встречали в чужих постелях....
Прошло несколько лет: он успешный адвокат одного из крупных бизнесменов города, она - одна из самых скандальных персон Лос-Анджелевской элиты (еще бы ей ею не быть - после двух-то громких разводов)...
Встретились на одной из вечеринок в клубе - выпили за старую дружбу, поговорили о былом...на утро она проснулась у него дома!..
Он боиться вновь ей довериться - уж слишком больно она ему когда-то сделала... Она делает вид, что то, что между ними произошло - глупая ошибка, и он ей друг - не более...
Смогут ли они преодолеть и забыть былые обиды, и, наконец-таки быть вместе так, как для них было предписанно кем-то свыше....

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/0/upload/415cc799.png
Ray Summers & Bella Ice
25|20
Kevin Zegers|Michelle Trachtenberg
Кто сказал, что противоположности сходяться? Пожмите ему руку - он не наврал! Рэй Саммерс - душа компании, баловень судьбы, бездельник, дормоед, богат, знаменит и в обще просто типичный представитель детей богатых родителей Л.А. Бэлла Айс - выдающаяся студента Л.А. университета, живет на стипендию, учиться бесплатно, ни с кем особо не общаеться... Просто девушка родилась в неблагополучной семье, и до 14 лет жила в страхе сказать что-то не то, за что ей снова дадут тумаков.... По этому поступление в универ и учеба для Бэллы стало словно глотком живительной воды: зарекомендовав себя как успешная ученица, девушка уже имеет перспективы в дальнейшем ближайшем будущем... и тут Рэй!
Разозлив семейство своей беспечностью Рей был поставлен перед выбором: либо его выгоняют из дома, либо он береться за ум. Во фразу "браться за ум" было вложено несколько подпунктов: устроиться на работу, прекратить ежедневные походы по клубам ну и завести себе постоянную спутницу жизни достойную фамилии "Саммерс". Если с первым Рей справился успешно, со вторым более-менее успешно, где взять невесту, да еще такую, чтобы папочке понравилась? Нашлась невеста на первой полосе местной газеты - Белла как раз успешно выступила на месной научной конференции...
За год фиктивной помолвки с ним Рэй предложил кругленькую сумму... От таких денег только дурак откажется, а Айс ею не была.... Правда уже через пару месяцев их "отношений" девушка поняла что в этом эгоистичном, избалованном взрослом ребенке, есть нечто такое, что притягивает ее... Впррочем и ему стоит признаться, что в этой занудной, противной, слишком правильной для него девушке, есть нечто неповторимое, нечто, что он еще не встречал....
Случиться ли история Золушки?....

http://www.10pix.ru/img1/3343/2887394.png
Noy Soul|Foxxy Davis
21|19
Jeremy Capone|Christa Theret
Знаете, иногда случаеться так, что тебе кажется, что ты знаешь человека очень хорошо, а потом БАЦ - и он открываеться перед тобой с такой стороны, с котороый ты даже его себе и не представлял! Иногда это несет за собой положительные последствия, иногда нет...
Фокси, по своей натуре девушка невероятно суверная: перебежала дорогу черная кошка - в ту торону Фокс больше ни ногой, монетка на удачу перед экзаменом - святое дело, и не дай бог вам просыпать у нее в доме соль! И вот как-то, эта суеверная особа нарвалась на гадалку-шарлатанку. Нет-нет, я не хочу сказать, что не существует на нашей рланете людей способных видеть будещее - они определенно существуют, но вот мисс Девис непосчастливилось нарваться именно на шарлатанку и в ответ получила предсказание ужастного содержания: избегать всеми путями парней с именами великих-знаменитых людей....
Ной - редкое имя, не правда ли? На самом деле, история с Ноевым ковчегом не известно была ли на самом деле или нет, но уж что поделать - Ной имя редкое, и принадлежало когда-то великому человеку... И вот встречаються два несчастья: любовь с первого взгляда, да только что за хрень - едва девушка узнает как зовут ее избранника на белеет, и убегает прочь с его глаз!... Потом они случайно натолкнулись друг на друга в универитете: и вновь она бледнеет, краснеет и старается убежать прочь с глаз его....
Фокси несмотря на свое дерзкое имя девушка очень скромная, воспитанная в бедной но любящей семье. Ной парень избалованный женским вниманием и деньгами родителей, он буквально шокирован тем, что Дэвис всячески избегает встречь с ним.... Ну уж то поделать: такая вот наша мисс Дэвис...
Сможет ли он разбить ее предрасудки, или права была уличная гадалка, и ничего хорошего в ее жизнь он, избалованный и самовлюбленный мальчишка, не принесет....

http://www.10pix.ru/img1/4832/2887598.png
Lana Type|Piter Zero
20|25
Alexandra Daddario| Logan Lerman
Вы верите в то, что свою судьбу можно встретить где угодно? Нет? Вот и Лана и Питер тоже не верили... Но, волею судьбы первая встреча у них состоялась в очень необычных условиях....
Алекс - приехала в Л.А. чтобы поступить в университет, и таки поступила. Все эти 2 года, что училась, девушка жила у своей дальней родственницы. Женщина приняла Лану как родную, жили хорошо.... Да вот только прожив 3 года в доме добросердечной женщины, для девушки стало невероятным сюрпризом тот факт, что у ее птроюродной тетки есть сын.... Впрочем это стало не только сюрпризом, но и шоком...
Как-то раз, в очередной отъезд тети из дома к ее закодычной подружке, Лана как обычно решила устроить банный день, ну вы понимаете, как у нас у девушек это обычно происходит: голышом по квартире, орание песен в душе, маски из подозрительных смесей с огурцами на глазах.... Ну вот именно в этот день мистер Зэро возвращаеться из Нью-Йорка: пройдя практику в одной из Нью-Йорской фирме, он возвращаеться на ПМЖ с гарантией хорошей работы в здании "Black and white".
Вот значит картина: дурочка Лана, черезвычайно радостная факту одиночества, скачет в одних трусах по квартире под писклявый голос Бритни Спирс, Пит открыв дверь своим ключем видит ЭТО и ахуевает....
После двухчасового скандала на тему "ты кто такой-это ты че тут забыла" Питер собирает манатки и уезжает в отель, дожидаться возвращения матери....
Ну что тут скажешь: Лана в глазах Питера - глупенькая маленькая девочка, пусть даже и чертовски привлекательная. Пита всегда тянуло на женщин постарше, поопытней.... Пит в глазах Ланы - напыщенный мужлан, который ставит себя выше всех остальных, взять хотябы к примеру тот факт, что за 3 года от него не было ни весточки для матери... Даже не смотря на тот факт, что обоих интуитивно тянет друг к другу, они все равно продолжают противиться этому чувству.... Удастя ли им это?...

http://www.10pix.ru/img1/4544/2887556.png
Jessica Miles|Robert Nase
19|21
Blake Lively|Penn Badgley
Чем меньше женщину мы любим.....
Знаете есть такие девочки: безобидные-дурочки? Ну так вот Джесси кименно из таких. Ее мама - известный в штатах модельер, поэтому девочке выбирать не пришлось: обостренное чувство моды, можно сказать, было впитанно с молоком матери. Джесс всегда была в центре внимания, всегда на высоте в чисто эстетическом плане - смотреть на такую девушку дейтсвительно приятно. Да вот только заморачиваясь на шмотках и косметике девушка не сильно беспокоилась по поводу своего умственого развития. Я не имею ввиду, что Джесс - полная дура, она просто считает что думать - не женское дело! Девушка - это произведение искуства, которое должно радовать глаз. Поступив в университет она до последнего придерживалась своих принципов: быстро стала первой красавицей в Л.А. универе, заработала покровительство старшекурсниц, толпу поклонников.... Роберт один из успешных выпускников университета: умный, успешный парень, ценящий в девушках ум а не внешность, и плевать что парень не из благополучной семьи - он по праву заслужил все медали и награды за учебу.... Не повзло Джесс, не так ли?
Встретились они в университетском буфете: она, хлопая ресничками шла с подносом к столику, шла себе шла и натолкнулась на Нэйза. Он, мало того, что купил ей новый обед (джентельмен епт) так еще и не задержался, что бы повыпытывать из юной красотки телефончик. "Нонсенс!" - подумала Джесс, решив, что парень просто напросто слепой.... Но судьба словно шутя вновь и вновь наталкивает их друг на друга не тольлко в стенках учебного заведения, но и за его границами. Правда и в следующие их встречи, парень никаких попыток познакомиться с девушкой поближе не предпринимает. Уж что только Джесс ни делала: случайно подскальзвалась на ровном месте, рвала любимые колготки тем самым оказывалась в очень затруднительном положении, теряла кошельки и многое многое другое - 0 эффекта. Джесс случайно узнала, что Робу нравятся девушки начитанные. Узнала и решила во чтобы то ни стало изменить себя к лучшему... Ну и кто ей в этом поможет как не один из успешных учеников ее университета? Хитрая Джесс попросила Роба о помощи в учебе. Он с трудом удержался от отказа маленькой глупышке которая газету-то открывает только для того, что бы завернуть в нее потекший блеск для губ....
Удасться ли Джесси изменить себя настолько, чтобы Роберт заинтересовался этой, пусть и глупой, но доброй девушкой? Сможет ли Роб разглядеть в Джесси потенциал и добрую, наивную натуру, которая на самом-то деле идеально ему подходит?...

http://www.10pix.ru/img1/1154/2887336.png
Blair O'Melly|Sam Mc'Fly
20|24
Emilie de Ravin|Robert Pattinson
Семи - парень по своей натуре скрытный, да и как иначе? До 12 лет он воспитывался в приюте. Как он туда попал? Отец Сема, пьяный ублюдок, во время очередной попойки избил до смерти мать Сема, прямо на глазах у 8-летнего ребенка.... Травма? Не то слово.... Однако в 12 его усыновила женщина, которая всю свою жизнь мечтала о ребенке, да вот не довелось.... Хоть она и относиласьк мальчику как к родному, и Сем честно-причестно дорожил своей новой семьей, однако ребенком он рос проблемным: драки, смена 3 университетов, прием наркотиков, участие в уличных гонках.... Так бы он и скатился по социальной лестнице вниз если бы не еще одна трагедия в его жизни: смерть приемной матери. Только потеряв человека по настоящему близкого, он принялся за ум: поиск работы, завязка с наркотиками, с клубами и прочим....
На работу он пришел устраиваться в одну маленькую тур-фирму, ну а куда ему со своим высшим неоконченным? Вот владельцем именно этой фирмы и был отец Блэр. Блер - девушка полноя противоположность Сэму: душа компании, хохотушка, открытый искренний человек. Что привлекло ее в Семи? Да из чистого любопытства: захотелось разгадать что же скрываеться за сдержанным видом невероятно красивого парня.... Да вот тут Семми сказал ей свое непоколебимое "нет". А я не говорила? Ах даааа..... Семми как-то раз уже обжегся на теме под называнием "любовь". Его первой любовью была девушка тоже невероятно веселая и открыта, и тем неменее это не мешало ей быть полной сукой: трахала он не только Семми, но и Джонни и Бобби и Чакки.... Обидно? Сука еще как.... С тех пор Сем стараетя держаться подальше от девушек с подобным характером.
Только вот юная мисс О'Мэлли оказалась к тому же еще невероятно упорной дамой - правда чем болше она стремиться к своей цели, тем больше Семми видит в Блер схожесть с бывшей... тем чаще глотает экстези, только ради того, чтобы забыть, чтобы забыться....
Является ли Блер той, что вылечит парня от наркозависимости и сможет ли показать Семи, что она не такая, как ему кажется?... Может ли Блер на самом деле та девушка, которая излечит Сема не только от физических ран, но и от душевных терзаний?!....

0


Вы здесь » Los Angeles City of Angels » 'actions » акция 2: "не отрекаются любя";